StopTech передние тормозные диски с насечками и перфорацией для Infiniti FX37/FX50/ Infiniti G37/ Nissan 370z (2шт ком-т)
Галерея
StopTech передние тормозные диски с насечками и перфорацией для Infiniti FX37/FX50/ Infiniti G37/ Nissan 370z
Размер: 355 x 32 мм (Akebono)
Тормозные диски StopTech серии Cross-Drilled обеспечивают отличный контроль и точное ощущение педали тормоза. Они сделаны из уникального сплава хрома и железа, который позволяет хорошо противостоять температурным стрессам и обладает минимальным шумом при вибрации.
Отверстия на поверхности диска создают турбинный эффект, быстрее отводят газы и охлаждают диск. При этом они обеспечивают и лучший зацеп с тормозными колодками.
Диски Cross Drilled покрыты специальным составом в нетрущихся местах. Он защищает поверхность дисков от коррозии.
Еще одним плюсом дисков StopTech является отличный внешний вид. Они смотрятся стильно и спортивно.
Не миритесь со стандартными, заводскими тормозными дисками. C дисками StopTech вы почувствуете разницу и сможете более широко раскрыть спортивный потенциал своего автомобиля.
| Характеристики | |
| Ось установки | перед |
| Страна производства | Америка |










































