ST регулируемая подвеска ST-X для VW Scirocco 1.4/2.0L (08+) (передний привод) (нагрузка перед от 1000kg)
ST регулируемая подвеска ST-X для VW Scirocco 1.4/2.0L (08+) (передний привод) (нагрузка перед от 1000kg)
Винтовая подвеска ST Suspensions (ST-X - только занижение) позволяет регулировать положение подвески от умеренного до очень низкого. После установки, подвеску можно легко настроить с помощью кольца на стойке амортизатора. Регулировка для каждого автомобиля является индивидуальной и может отличаться в большую или меньшую сторону.
Каждый элемент подвески изготавливается на заводе компании KW Automotive. Компоненты защищены от коррозии с помощью специального покрытия.
Разработанная в сотрудничестве с KW, подвеска серии ST X обеспечивает спортивную управляемость за счет снижения центра тяжести и улучшает управляемость на высоких скоростях.
Занижение передней оси - от 20 до 55 мм
Занижение задней оси - от 20 до 55 мм
| Характеристики | |
| Страна производства | Германия |










































